Александр Охапкин

Есть ли какая ни будь классическое русское произведение, которое пересекается с строительством?

Нужно описание строительства пусть даже поверхностно, но все же. Можно привести любое русское классическое произведение.

Пардон за ошибку. Спешил.

Larisa Maslennikova

Если поверхностно, то и "Вишнёвый сад" в зачет. Описания стройки там нет, конечно. Но вот сам процесс дробления земли под это дело описан досконально.