Марина Денисёнок

Добрый день всем) Хотел спросить, может кто помнит название фильмов по описанию?

1. В этом фильме люди убегают по космическому кораблю а им навстречу попадаются люди, из которых лезут инопланетяне - жуки, руки.
А на земле проходит церемония, после нее мужчина зовет уходящую женщину: "Мэнди, Мэнди! " Она оборачивается и из шеи у нее начинает лезть нечто зеленое.
2. Группа людей попадает на корабль сумасшедшего ученого, который решил лететь в черную дыру. На косм. корабле ему прислуживают роботы. Как оказывается, когда женщина срывает маску с одного, люди-зомби. Еще летает красный робот - Макс.
3. Фильм, в котором женщина лежит на кровати, а из нее лезут какие-то куколки, наподобие неваляшки. А вокруг люди в старинных одеждах. А потом женщина в операционной, и из нее что-то выпрыгивает, забрызгивая всех кровью. А потом это что-то нападает на людей на станции.
Заранее спасибо!)))

Анна Колосова

2 похож на Андроид

Иришка Голованова

Понравилось)) ) Как-будто посмотрел сразу три фильма!)))