Дмитрий Щетинин

NVidia GeForce 240 GT

Столкнулся с небольшим вопросом. Dxdiag показывает объем памяти 1024Mb, а NvidiaInspector - 512. Кому верить?

Николай Саркисов

Верь Евересту или Аида64.

Андрей. Дряхлов

Верить твоей модели видеокарты. Посмотри на коробке от видеокарты (если осталась) либо программой Everest ultimate edition. GT 240 существует в версиях 512 мб и 1024.
Проверь ещё программой GPU-Z для верности.

Екатерина Бурцева

GPU-Z скачай и посмотри.

Ве
Вероника

про турбокэш не слышал?
это технология используется нвидией на слабых картах.
на карту к примеру ставится 512 мб а ещё 512 мб добавляется из оперативки.
многие программы видят именно 1гиг на карте.
http://www.thg.ru/graphic/20050210/