Да
Дашулька

какая видюха лучше радеон 7770 или 7850 и чем

Юлия Ягодкина

Номер два (HD 7850)
Всем (всем)

Сергей Щербаков

чем больше цифра, тем позднее выпуск и больше наворотов.

Анна Агеева

С каждым разом по возрастанию номера платы выпускается новая железка с более высокой частотой самого процессора на ней (над этим и работают) . в наши дни обьем не все решает. у меня например частота обработки 650 мгц. и это совсем неплохо. BAttlefield 3 на максимуме идет

Александр

7850 лучше, потому что новее, и оснащена более новой технологией, и поддерживает гораздо больше чем радеон 7770