Алексей Рогожин

Курил 3 недели назад чуть чуть в себя. выветрился ли никотин. собираются проводить проверку!!!

Ольга Чиняева

да, никотин выветривается почти сразу же!

Денис Калугин

Влип ты по полной.

Венера Султанова

Все детка, ты попал!

Андрей Репин

уже всё чисто 100% гарантии)))

Оксана Егорычева

Как только никотин попадает в организм, он быстро распространяется по крови и может преодолевать гематоэнцефалический барьер. В среднем достаточно 7 секунд после вдыхания табачного дыма, чтобы никотин достиг мозга. Период полувыведения никотина из организма составляет около двух часов [2]. Никотин, вдыхаемый с табачным дымом при курении, составляет малую долю никотина, содержащегося в табачных листьях (бо́льшая часть вещества сгорает) . Количество никотина, абсорбируемого организмом при курении, зависит от множества факторов, включая вид табака, от того, вдыхается ли весь дым и используется ли фильтр. Может и выветрился .

Валера Сычёв

Если до этого еще курил и не раз, то это сразу будет видно

Андрей Полозов

Вот народ, лишь бы постебаться на ответах, а детки потом боятся! Да выветрился, однозначно. И вообще, пробы крови на никотин не берут, а флюорография покажет только курильцика с -дцатилетним стажем...