Афина Гор

Кто делал операцию на глаза, в какой клинике и какую, как изменилось зрение и сколько стоит?

Ольга

Мои друзья делали, довольно давно. Картина примерно одинаковая.
Примерно так: с -5 до 100% сразу после операции, через 4 года после операции упало до -2. То есть рассчитывать, что навсегда будет 100% не приходится.