Анютка Семенко

Почему онлайн-переводчики и вообще комп. переводчики все на уровне инфузории туфельки ?

Нет, ну правда. Даже времена не согласует в предложении из двух-трех слов. Чего уж говорить о том чтоб перевести сленг или мат, идиомы какие нибудь. Никто не платит за это что-ли ?

Baсилий

да потому что это машина, которую надо обучать, возможно когда нибудь (очень не скоро) программистам и лингвистам удастся создать идеального переводчика. но пока что машина не может заменить человека.

Ha
Hakan

А вы сделайте лучше.