Лаврентий Лубягин

срочно, нужно сочинение по дубровскому на теме почему дубровский стал разбойником на 1 лист

Анатолий Поляков

Я могу только тему подать)) )
Дубровский стал разбойником потому что его отец умер, Троекуров отнял у него деревню, Дубровский хотел мстить Троекурову за своего отца. Как то так)
А сочинение на один лист получиться написать если прочитать с 5 главы по 7 включительно)