Виктория Бойкова

Помогите, пожалуйста. По русскому языку!

Мы пришли к выводу, что существительные тройка, пятёрка, двойник не являются числительными так как....

На
Наталья

Пятерка может быть оценкой, например, скажем: "Надежда Владимировна поставила мне пятерку по русскому языку", "В ааттестате по русскому у меня пятерка", или пятерка - это составляющие одежды. Тройка - это существительное, тк приведем пример словосочетание "Тройка - костюм", "У меня тройка в аттестате по физике". Двойник - это существительное, например, скажем: "Коля - это мой двойник, потому что сильно похож на меня. ".

Иван Петухов

эти слова отвечают на вопросы что? , кто?