Ирина Горячева

Что подарить на день рождение подруги, если ей только 13 лет???? Что нибудь оригинальное !!!

Володя Tigrenok

подари коллаж где она маленькая потом больше и т. д. в красивой рамке под старину

Инна

подарите цветок долголетний ..пусть растит и ухаживает... есть многолетнии... архидею какую нибудь... лет 20 расти цвести будет..

Murderous

Золотую Рыбку в аквариуме!))