Natali Notka

продолжите фразу - Много говорят о конце света, в котором конечно никто не заинтересовано....

Алина Литвинова

Так не бывает.
Ежели запустили Утку, то она должна отвлечь людей от важных событий пройдуших без огласки.

Pain

Особенно Чубайс

Николай Микешин

...потому как это будет конец, но не света, а, возможно, дефолт в США.

Дмитрий Орлов

Видно у вас сначала мысли кончились, а потом знакомые буквы.

Юрий

Плата за электричество увеличивается

Патийдин Ботирбеков

Самое неблагодарное дело - предсказывать конец света. Если прогноз, как обычно, не оправдается, то все с удовольствием начистят тебе морду, а если оправдается, то ты сам даже не успеешь изобразить на этой морде удовольствия.