Елена Нестерова

почему сложно устроиться промоутером Bork? какие там требования к девушкам?

Ни
Нина

Зарплата: от 30000 руб. в месяц
Требования к квалификации:
Девушки (желательно студенты! ) 18-25 лет
Способность детально разобраться в технических характеристиках и функциональных возможностях продукции;
Личные качества: Коммуникативные навыки, доброжелательность, самостоятельность, нацеленность на результат;
Приветствуются навыки презентации продукции, опыт в сфере продаж бытовой техники.

В каком месте тут трудно устроиться.... Просто нужно знать товар и уметь его продать...