Роман

девочки. а страшно ехать через пол страны? мы с сыном готовимся. как раз на НГ поедем

Виталий Селиванов

смотря сколько лет ребенку... а вообще путешествовать-это круто!

Анюта Березина

а что может быть страшного? вы что, автостопом?

Sex

зимой.. страшно.. еще и без мужчины за рулем. не стоит! ! лучше поездом!!!! вдруг где заглохните? в Сибири вон дороги заносит.. не пускают на трассу ...а зиму суровую обещают!

Никола В Загсе Узнаеш)

на оленьей упряжке - думаю да
на самолете или поезде - думаю нет

Ладо Гигиташвили

я готовлюсь 12 часов лететь в другую страну, а ты говоришь страшно 🙂

Андрей Ревин

Успокойтесь. Мы каждый год ездим, со старшей с 6 месяцев, и за границу тоже. А в этом году младшенькая родилась, так я сама через полстраны ездила, с пересадками. Старшей 6 с половиной лет, младшей полтора месяца было. И нормально. Не паниковать- это главное! Удачи!

Айжан Титова

а чего страшного то? ? наоборот весело 🙂

Рафаэль Мялькаев

И че а я сына возил вообще в другие страны пересекая десяток других стран...

Иван

А что страшного-то? Мы на машине в этом году ездили Болгарию, проехали: Россию, Украину, Молдавию, Румынию. Здорово!