Сергей Масленников

Подскажите, купил телевизор PHILIPS 40PFL5007H/12, подключил к интернету, youtube работал нормально, но как то ребенок

попросил поставить мультик, зашел в youtube найти мультик, а он не работает, пишу любое название видио а выбивает одно и тоже, кто в курсе как настроить или исправить напишите плиз, буду очень благодарен

интернет есть, не полностью работает youtube, не ищит ничего... .

Игорь Васильев

Возможно пригодится : LCD телевизоры фирмы Philips. Только FAQ, обсуждение в другой ветке
Системный глюк. Перезагрузите.

Казимир Кристовский

Из вашего объяснения непонятно, что не работает, интернет или телевизор?
Если проблемы с настройками Сети, то проведите диагностику подключений и повторную настройку.
Если телевизор, то попробуйте "перезагрузить" его - выключите (даже из розетки) , через 3-5 мин. включите снова. Если всё повторится - вызываете телемастера. Только понимающего в SmartTV...