Юлия Изюмникова

Помогите настроить недорогой интернет на телефон LG Optimus L5. связь мегафон

Лена

в питере у меня был за 99руб в месяц безлимит. позвоните оператару мегафон 0500 вроде номер. попробуйте и дождитесь ответа оператара и можно ли будет вам такой интеренет сделать спросите или нетю

А_
Алёнка _

Смотря сколько рассчитываешь пользоваться интернетом. Зайди на сайт мегафона, там все тарифы. Я пользовался кажется за 50 руб 100 мб бесплатно в месяц, мне хватало.

Игорь Арзамасцев

Безлимит в сутки за 5 руб-30 мб