Прихожанин Церкви

что надо когда всё есть

Алексей 10

Такого не бывает, человеку всегда чего-то не хватает.

Вера Мельник

жить, покуда живётся

Олеся Степанова

Добра бы хоть капельку, чистоты человеческой.

Сергей Шеметов

миссия она не дремлет.

Владимир

Дарить подарки на Новый год

Игорь Неупокой

Надо все это сохранить, иначе чего-то станет не хватать.

Дм
Дмитрий

Сохранить и не потерять....

Светлана Петренко

Нет предела совершенству. Никогда не останавливайся на достигнутом. Остановка в развитии равна деградации. Если же ничего не нужно, то просто нужно подождать или не ждать, а просто жить дальше и природа сама подскажет, когда время пришло на новые подвиги. ))

Лилия

Когда всё есть, это не так уж и много, это относится к категории ИМЕТЬ, для человека большее значение имеет не то что у него есть, а то ЧТО ОН ЕСТЬ . Неоспоримую ценность представляет человеческая самоидентификация - кем он себя осознаёт, чувствует и считает, то есть в качестве кого он живёт в этом мире . Быть здоровым и иметь здоровье - это совершенно разные вещи . Если ты имеешь корону и огромное богатство в сто раз больше чем у неё , делаешь всё как положено и даже лучше, если знаешь больше неё о государстве, то ты всё равно не станешь английской королевой от этого . А английской королеве делать ничего не надо, она ЕСТЬ английская королева, и знать, делать, и иметь, она будет исходя из этого, а не наоборот . Природный вариант жизни человека имеет вполне конкретное обозначение позиций и последовательность их значимости, выглядит это так :
1. Быть
2. Знать
3. Делать
4. Иметь
Полагаю, что независимо от того, что у Вас есть, Вам теперь надо стать ТЕМ ЧТО ВЫ ЕСТЬ, а всё остальное приложится .