Наталия Боклаженко

вы помните что вы хотели сказать о жизни в шесть лет?

Виолета Краун

остановите Землю, я сойду..)

Светлана Орлова

в 6 не помню, но в 5 точно помню! "я промахнулась и не туда попала! "

Наталья Королева

"Все взрослые врут! " - вот что я хотела сказать. У меня из детства самое яркое воспоминание такое: идущие навстречу (или сидящие напротив) взрослые отводят глаза, почему-то не выдерживают прямого детского взгляда. Как только я стала взрослеть, лет с 12, этот эффект пропал.

Ан
Анна

Куклу))

Ан
Анаис

Я уже тогда говорила, что хочу умереть...

Людмила Дроздова

сплошные вопросы.