Екатерина Нежура

Твое зеркало часто кривляется ?

Юр
Юрий

оно по жизни... кривое...))))

Alex Kvak

*** как не посмотрю, всегда от туда урод какой то страшный смотрит !! ***

Денис Дебердеев

оно сначала пугает, а потом пугается)

Жанна Солонович

как только я подойду так сразу кривляться начинает

Александра Яковлева

А в псих диспансере у нас нету зеркал_ха-ха-хааааааааааа)))))))))))))))))

Kuash Kisyakov

а Я в ём ваще не отражаюсь))) как не гляну туда от туда какая-то тётка смотрит) )
а Я же молодая)) красивая девачка)) нет не отражаюсь)) может я Вампир??)))

Алексей Тихонов

после двух стаканов)

Маша Кондукторова

То глаз не открывается, то нос набок... Что за зеркало у меня?

Ин
Индира

-молвит правдиво: " Ну и рожа у тебя, Шарапов! "