Azamat Wood

Окружают и хотят дать звездюлей, люлей, тумаков.. . ногами и руками, что делать? Вн...

- Нужно вывернуть карманы и сообщить дрожащим, испуганным голосом, что у тебя ничего нет, или предложить им (окружающим тебя людям) забрать деньги, кольца, покупки (булку, молоко.. . пиво, водку.. . водку?? ? Водку не отдавай!!!) ) А после этого, со спокойной душой принять удары судьбы, ведь ты сделал всё, что от тебя требовалось в этой трусливой ситуации.
- Необходимо убедить их не бить, не обижать тебя! Жаловаться на судьбу, на родственников больных и маленьких детишек, что ждут тебя дома. Плакаться надо убедительно, до жалости к тебе и сочувствия! Обидчики должны проникнуться твоими стенаниями и отпустить с минимум увечий.
- Бесполезно тратиться на все эти мольбы и даже причитать, к Богу или Дьяволу взывать, - пустое это дело! Нужно принять стойку и.. . закричать во всё горло: "ПОМОГИТЕ !?". Чтобы все, кто окажется неподалеку, успели укрыться в кустах, подъездах; а домашние жители - закрыли окна и включили зомбоящики погромче.. . Ведь нужно же заботиться и о других! Нельзя только о себе думать!?

Ульяна Беляева

Я-то по ночам не шастаю ( ну сегодня это исключение))) )
....ну а если, что - так только на волшебный пендель соглашусь)

Dmitri Kulakov

Многа букафф.

Игорь Баширов

Надо спросить: "Ребята, вы хотите кому-нибудь дать звездюлей, люлей, тумаков...? У меня такое же настроение!
Я с вами пойду. "