Димка Маслов

Помогите найти книгу)

Сюжет помню смутно и то только конец.
ГГ и ГГ вроде циркачи, Г. герой не хотел детей и когда узнал что его жена ждёт ребёнка он от злости на представлении (уже не помню что он там сделал)) ) Но она теряет сознание. Г герой заносит её в комнату, а сам потом отправляется в магазин за побрякушками ребёнку, как бы извиняясь, но когда он возвращается, обнаруживает, что жена сбежала.

Помню там ещё у Гг было любимое животное к которому она постоянно приходила и рядом с ним спала.
Кто знает название романа отзовитесь)

Александр

Поищите по жанру на сайте: http://my-shop.ru