Омилжон Хусанов

Презентация на тему наложение объектов в черчении. Помогите найти, ребятушки!! ! Срочняк как надо)

Елена Прусова

Это что вообще такое: "наложение объектов в черчении"? Сколько уже промышляю этим делом - такого ещё не видел. Во всяком случае практического применения именно такой формулировке придумать не могу.
Даже не знаю. . Ну начнём с того, где происходит это самое черчение? САПР или бумажный вариант?
В САПР я даже понимаю что это и зачем нужно. Только назвал бы иначе.