Алексей Соляков

Лень можно считать привычкой отдыхать заблаговременно? :))

Лида Русланова

отдыхают от усталости.... а лень плод безделья...

Виталий Казанков

Это отпуск за чей то счет

Ирина Селезнева

Правильный подход )) Энергию надо аккумулировать всеми пластинами души))

Галина Кишанина

слово лень придумали ловкие демагоги и эксплуататоры... которые сам между прочим не торопятся обычно сами работать... а разводят дурачков.... которых пугают этим и подобными понятиями...

Марина Михайлова

Леность - это грех.
От грехов нужно избавляться.

А отдыхать надо своевременно!

Си Сишка

Нет.... привычкой отдыхать ВМЕСТО...

Дмитрий Щетинин

Лень можно считать просто дурной привычкой, переходящей в хроническую обломовщину))))

Юлия Троянова

Лень - это не отдых, это ступор, апатия.... отдых - это когда в радости от сделанного самим.. . 😄

Ир
Ира

Настоящей лени даже это - не мотивация.. .