Светлана

какой телефон лучше, Samsung Galaxy Ace или Nokia 603, чем и почему?

что можно сделать на одном, а на другом - нет?

Arkadii Troshec

Интереснее смотрится конечно 603, она и новее, и дисплей лучше, чем в 5830, но в 5830 андроид- больше игрушек, приложений. А на какую сумму расчитываешь?

Нина Кукуева

Samsung Galaxy Ace на андроиде берут чаще чем нокиа.. . нокиа уже всем надоела своей неинтересностью) а с андроидом вы откроете можно сказать новый мир для себя)) ) удачи в выборе