Вячеслав Цой

Ребяточки приветик, кто сможет отредактировать фотку на фотошопе?!)

Михаил Мангибаев

Могу даже в фотошопе... и на и под.

Юрий Петрушин

Тут тебе так отредактируют!
Нет, специалисты есть, но все с чувством юмора, только давай фото, не узнаешь его потом

Алексей Сидоров

на фотошопе не могу, а в фотошопе могу.. . исходник на почту с подробным описанием желаемого итога.. . но.. . никаких сердечек лепить не буду...

Наталья Артёмова

я не знаю, ты хорошая ?

Лариса Хохлова

а посмотреть хоть можно сначала?

Александр Дашкевич

Если несложно и недолго - можно. Завтра рано вставать.

Степан Коржуков

вы уж источник вдохновения покажите. а так как то не в настроении седни.