Татьяна Мордвинова

А кем вы просыпались 15635 лет назад в этот же день?

Елена Хлякина

Я тогда не спал.

Мария Зверева

Частицей Воздуха! Я постоянна!

Санек Соколов

Не помню. Склероз.

Анастасия Соколова

В тот раз- неандертальцем. Через 35 лет меня съели хомо сапиенсы.. . Следущая реинкарнация была не скоро, зато удачная.

Григорий Григорьев

Я в Атлантиде была созданным атлантами рабом с божественной душой, естественно. А Вы?

Лена Сиганова

Кем была не помню но проснулась в постели с каким то мужиком. Или мужиками.

ДА
Джон Абрахам

Сама с собой,
-точно.

Intresni Niobicni

карен везде и всюду, у него нет измерений.

Артём Снетков

Я свободно плавала в океане, там же и спала... Этот вид чуда морского давно вымер.

Алина Посадскова

Ты можешь узнать это побывав в сомнамбулическом трансе. Если, уж очень надо узнать для еще большего "Просветления".

Ольга Соловьёва

меня не взяли на борт титаника Ноя.. .
причиной было то что я за.. .
с теми кто был рядом и вместе с каином.. .
вот и не спали долго.. .
примерно 15635 лет...