Сергей Нестеренко

убил бобра - спас дерево. купил пластиковые окна - спас дерево и бобра! вы согласны?

Собит

Уговорила, куплю я твои пластиковые окна. Бывают же хитрые бизнесменши.

Светлана Казначеева

можно ещё лошадей спасать!

Николай Васев

Убил бобра-продал шкурку, купил пластиковые окна с бронированными стёклами, остеклил водоём с деревом и бобром-спас дерево и бобра! Согласны, что порой надо отдавать жизнь за соплеменников? А, бобры?

Виталий Красилов

убил дерево, баню построил на болоте, бобр взгрыз баню, окна пластиковые выпали)))...

Ва
Валерия

Прошло 10 лет мои старым пластиковым окнам, и решил я удариться в поиски новых .Везде либо дорого, либо дешево и галимые . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут делают не дорого и из хорошего материала любого цвета под заказ.