Александр Беляев

подскажите, какой строк эксплуатации городских автобусов, есть ли ограничения по году выпуска? (Украина)

если взял автобус 2000 г. , то могу ли я оформить его для перевозки людей (как маршрутка)?

Андрей

в глубинке по улицам еще лиазы 677 и лаз 695 ездят и людей перевозят...

Вася

Вроде бы сроков нет. Если прошёл техосмотр-значит пригоден к перевозкам. У них квартальные техосмотры.