Рома Султанбеков

Mersedes e280 горит asr не работает печка

Привет всем. Завожу машину через минуту меньше загорается asr schlupf regelung и не работает печка. до этого не сколько дней машина глохла и загорался акк.

Катерина

ВОобще печка может быть просто совпадением.

Но давай предположим что это не совпадение. ТОгда
1)смотри пред на печку (если он целый смотрим дальше)
2) проверяй работает ли моторчик (цепляешься тестером за провода и звключаешь, идет ли напруга или нет)
3) напруга есть, а печка ни гугу (сносились щетки моторчика печки, извлекаешь меняешь и радуешься)
4) напруги нет, и печка ни гугу. А вот тут самое забавное. (Развалилась контактная группа замка зажигания, ежели у тебя еще не чип ключ (рыбка) и скорей всего именно износ охеренный контактов и дает при вибрации глохнет машина (то законтачит, то нет)
5) у тебя клевый чип ключ (рыбка) (ну тады ой, едешь в сервис на диагностику, зацепят к компу сразу будет ясно, либо у тебя БСИ накрылся (компьютер салона) и дает просадку на всю шину, либо что-то такое что придется диагносту поковыряться сутки, а то ине одни)