Шерали Мингтураев

Куда вложить под 5-10% в месяц ?

Света Кладкова

К вопросу «как заработать в интернете» …самый простой способ - как зарабатывают 90% населения, заходим к примеру на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com смотрим, выбираем к примеру камеру GoPro HD HERO3 Black Edition - цена на сайте 390$ примерно 12500 руб. с доставкой почтой, после этого идем на яндексмаркет http://market. yandex.ru/search.xml?&text=GoPro HD HERO3 Black Edition&how=aprice&np=1 и видим что минимальная цена 20500,вот вам и заработок 8000 прибыль составляет порядка 64%...удачи

Ирина Овчарова

дать в займы, под залог !

Игорь

нам под 1% в день

Андрей Земсков

В инвестирую в памм счета, как раз получается 5-10%, подробности в блоге mybiznes. org

Надюша

Рекомендую инвестировать в золото и начать копить депозит до 7000 евро, Джефф Кларк подсчитал, что при нынешних темпах динамики монетарной базы унция золота будет стоить в январе 2014 года около $2300 — примерно на 30% дороже, чем сейчас. То есть это доходность за предстоящие 15 месяцев.

Михаил

Инвестируйте в ПАММ-счета, при правильном выборе компании и трейдеров, можно получать пассивный доход 5-9% в месяц, сам инвестирую 11000$ с Ноября 2011г. Подробнее про ПАММ-счета, выборе компании, трейдеров, а так же отчеты о прибыли за год в моем блоге: bestinvestor-pamm. ru

Елена Зимина

В земельные участки

Антошка Макоткин

В беттинг (ставки на спорт). 5-10% можно получать в день, это одна ставка в день с коэффициентом 1.05-1.1, на исход в спортивном матче с минимальными рисками, если конечно проанализировать событие.

К примеру, при ежедневной ставке 1000 руб. (ежедневно увеличивая ее на сумму прибыли) на исход в событии с кф 1.05, а это 5% в день, Ваш профит к концу года будет весьма и весьма внушительным - 42 722 529 838.10 руб.

Считается это легко, с помощью калькулятора инвестора. Вот ссылка в плеймаркете на android-приложение КАЛЬКУЛЯТОР ИНВЕСТОРА: http://sprosili.ru/investorcalculator