Олеся

раскинте пожалуйста карты, что меня ожидает в следующем году? (1.06.1987)

Ирина Федорова

Полина, могу лишь предположить, что вас ждет в 2016 году.
Ваша карта года-

Звезда
Предстоящий год характеризуется для вас самым благоприятным сочетанием светил. Можете смело строить планы на будущее и приступать к делам, которые предусматривают долгосрочную перспективу. А если у вас только недавно закончилась черная полоса в жизни или вы вышли из затяжного кризиса, значит, для вас, тем более, наступает период новых надежд и начинаний. Как правило, это касается любви и взаимоотношений с партнером.
Взгляните на свою ситуацию с более высокой точки зрения, и вы увидите, сколько хорошего еще ожидает вас впереди, и какими огромными возможностями для этого вы обладаете.

Работа и финансы.
В этой области карта «Звезда» говорит, что вы стоите на пороге совершенно новой карьеры. Это может быть как продолжение вашей предшествующей работы, так и переход к чему-то совершенно новому. Любые переговоры, союзы, проекты, складывающиеся в этот период, обещают вам удачу на долгое время вперед.

Личные взаимоотношения.
У вас будут происходить встречи, знакомства, завязываться контакты, на первый взгляд, - случайные, но, как выяснится позже, чрезвычайно важные, которые будут иметь последствия в течение многих лет.
Если у вас уже есть вторая половинка, тогда карта говорит, что ваши отношения будут крепнуть с каждым днем.

Лянард Исламов

ждут коренные перемены в жизни и достижение того, что наметили раннее