Лина Савельева

Погадайте пожалуйста, что ожидает, в ближайшем будущем, Ольгу, 22.07.1987 г. р.???

Саидмузаффар Шарипов

Вам на ближайшее будущее выпала карта-
Королева Пентаклей
Значение карты
Прекрасная карта преодоления бесплодного прошлого. Этот процесс был или будет для вас извилистым и очень непростым, но бесплодный период был или будет преодолен. Это может иметь отношение к любому делу, которым вы занимаетесь.

Значение карты в области работы и финансов
Здесь карта говорит о преодолении периода застоя или проблем, означает надежность и высокую квалификацию, умение работать и творческий рост.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
Карта преодоления разногласий и примирения. Наступает период душевной теплоты и сердечности, чувственных радостей и вообще радостей жизни. Кроме того, эта карта указывает на верность, постоянство и стремление к доброте и защищенности. Она может означать также, что партнеры созрели для того, чтобы вступить в брак и создать семью.

Анастасия Азарова

развитие серьезных отношений будет