Александр Лазарев

Привет! Кто знает, где посмотреть сумерки рассвет 2 часть в приличном качестве, он лайн?

Дочки кричит: " Плевать на качество! Включите как есть! Все равно хочу смотреть! " Ей 6 лет, в этом году ей так понравились сумерки, что она все части по 10 раз пересмотрела, очень ждала, когда же выйдет продолжение, но вот качество в он лайне пока ни как найти не могу нормального.

Анна Смирнова

лучше подождать пару недель чтобы не портить впечатления, а так советовал бы кинокопилка точка ру