Алексей Кузнецов

как называется фильм про фотоаппарат фотаграфирующий будущее

Людмила Фоменко

Может, "Любовь - это оружие"?
В жуткую историю влип полицейский фотограф (Робертс) , делающий снимки жертв на месте преступления. Действительно, любовь это оружие. И оружие смертельное. Дело не обходится без мистики или каких-то паранормальных явлений. Фотограф видит будущее на снимках, а будущее говорит, что его ждет истинная любовь в виде белокурой красавицы из "предыдущей" жизни. Но в этой-то жизни у него есть совершенно земная подруга, которая хочет замуж и жаждет получить в знак помолвки кольцо его покойной матушки. И эту земную подругу совершенно не устраивает белокурая соперница.
http://www.kinopoisk.ru/film/11571/

Артём Алексеев

ошибка времени