Евгений Симбирцев

Что вы думаете насчет робота - собаки, брать или не брать, поясните?!

РОБОТ!!!

Поясню, я очень хотела живую собаку, НО бабушка не согласилась, поэтому мама предложила другой вариант, сейчас робот, года через 2 собака. Вот теперь не знаю что и делать.

Вы кстати видео гляньте, классно!

Алексей Антипов

Бери. Выгуливать не надо, кормить не надо, к вету бегать не надо, в отпуск уехал - можно с собой взять или батарейки вынуть и оставить дома. Никуда не убежит, не потеряется, надоест можно выкинуть. Одни плюсы.

Anar Rustamov

А для чего эта фигня нужна?
Толк то от нее какой?

Валя

следующий шаг-робот-мужик, потом робот-ребенок.. бери.. если есть вопрос

Вероника Ревуцкая

Дело вкуса, конечно, но раз Вы спрашиваете, позволю себе предположить, что как раз робот - идеальный вариант для тех, кто осознанно не хочет брать на себя ответственность за живое существо. Такую позицию я искренне уважаю. На фоне легиона безответственных хозяев живых игрушек Вы будете смотреться весьма достойно.

Марина Череватая

Не брать это бред

Мария Мурашова

лучше не бирите НЕ СОВЕТУЮ, купите живого щенка..

Наталья Бахвалова

не погладить, не побегать.... бяка

Наим Тахиров

сын подруги очень хотел на 7 лет. бродили по магазинам смотрели разных. если честно очень разочаровались ( 1 раз поиграться можно.... но стоит для 1 раза мягко говоря дороговато...

Дмитрий Струков

лучше живой ни чего нет!!!