ТГ
Толик Грибенников

Такая восточная любовь



На сайте знакомств познакомилась с мужчиной. Он живёт в Амстераме, наполовину турок (по матери) , наполовину голландец (по отцу) . Родители давно в разводе, с отцом он не общается, поэтому по сути турок.

Итак, сразу начали очень активно общаться. Он мне названивал постоянно. Была ли температура 39, маме было плохо, на работе ли и проч. Вобщем отношения завязались оч быстро. После 3-х месяцев такого общения и по телефону практически 24 часа в сутки, мы с ним поехали вместе в Стамбул (туда мне виза не нужна) , где в первый раз увиделись и провели великолепные 5 ней ней вместе.

Приехав домой мы были влюблены по уши. Он с ещё большим остервенением мне написывал, названивал денно и ночно.

Он строил планы приехать ко мне, а потом чтобы мы поехали туда к нему на НГ. Маме про меня рассказал. Мама была счастлива.

Ему 36 лет. Мужчина в полном расцвете естественно. Очень хочет семью, детей. Весь такой хороший. Мусульманин, но не строгий, даже коран не читал и не знает, так, мама что-то в детстве рассказывала.

Вобщем в прошлую субботу он пропал. Я звонила, спрашивала, что случилось, он мне - всё хорошо и странно, что я его спрашиваю об этом. В последний раз мы с ним говорили вечером, когда он был с друзьями, после этого он не брал трубку, не выходил на контакт любыми другими способами и проч. Пропал. В какой-то момент отрубил мобильный, но и я больше не названивала.

Вчера я позвонила - не отвечает. Написала смс, что, если он хочет расстаться, то пусть это сделает как мужчина. Он молчит.. .

Любил прям не могу как... Умирал просто. А тут вот такое.. .

Что это?

Ок
Оксана

а разве среди не русских мужчины-то есть?
Я не русская, но мне нравятся исключительно русские парни.

MF
Mehroj Fozilov

ну отдохнул черножопый и все чего ты выдричиваешься

Марина С...
Марина С...

и не говори

Амира Ильяшук
Амира Ильяшук

Возможно.

Ка
Кариа

В гарем захотелось?

Светлана
Светлана

Судя по вопросу кто-то стукнулся об восток...

Наталия Пахомова
Наталия Пахомова

У меня к вам вопросы:
1) как вы познакомились? На сайте знакомств? На каком именно? На сайте знакомств русских девушек с иностранцами? Или просто сайт знакомств.
2) Кто вы по нации? И сколько вам лет?
3) Красивая ли вы?
4) Вам не кажется, что вас просто поимели? Судя по всему вы в России, а русских женщин, а особенное тех которые целенаправлено хотят иностранца и идут на сайты знакомств с иностранцами.. . таких воспринимают как тупых дур и легкодоступных девушек.
Если она тут не смогла найти парня для себя и полезла туда, то значит она и там тем более никому не нужна, и её можно просто тупо поиметь.

Dinara Amanova
Dinara Amanova

у моей подруги так было. в результате выяснилось что он недавно узнал что его бывшая беременна. надо жениться. перекрыл общение. но это просто пример, случаев много разных может быть. не переживай

Похожие вопросы
что такое любовь. что такое любовь
Что же такое любовь? Что же такое любовь?
Что такое любовь? Что такое любовь?
Что такое любовь? Я не понимаю вот что такое любовь
а Все таки, что такое любовь..
Что такое любовь? я не понимаю что такое любовь
А что такое любовь? А что такое любовь?
любовь. Что такое любовь?
Что такое любовь?? ? Любовь
Что такое любовь? Любовь