Толик Грибенников

Такая восточная любовь

На сайте знакомств познакомилась с мужчиной. Он живёт в Амстераме, наполовину турок (по матери) , наполовину голландец (по отцу) . Родители давно в разводе, с отцом он не общается, поэтому по сути турок.

Итак, сразу начали очень активно общаться. Он мне названивал постоянно. Была ли температура 39, маме было плохо, на работе ли и проч. Вобщем отношения завязались оч быстро. После 3-х месяцев такого общения и по телефону практически 24 часа в сутки, мы с ним поехали вместе в Стамбул (туда мне виза не нужна) , где в первый раз увиделись и провели великолепные 5 ней ней вместе.

Приехав домой мы были влюблены по уши. Он с ещё большим остервенением мне написывал, названивал денно и ночно.

Он строил планы приехать ко мне, а потом чтобы мы поехали туда к нему на НГ. Маме про меня рассказал. Мама была счастлива.

Ему 36 лет. Мужчина в полном расцвете естественно. Очень хочет семью, детей. Весь такой хороший. Мусульманин, но не строгий, даже коран не читал и не знает, так, мама что-то в детстве рассказывала.

Вобщем в прошлую субботу он пропал. Я звонила, спрашивала, что случилось, он мне - всё хорошо и странно, что я его спрашиваю об этом. В последний раз мы с ним говорили вечером, когда он был с друзьями, после этого он не брал трубку, не выходил на контакт любыми другими способами и проч. Пропал. В какой-то момент отрубил мобильный, но и я больше не названивала.

Вчера я позвонила - не отвечает. Написала смс, что, если он хочет расстаться, то пусть это сделает как мужчина. Он молчит.. .

Любил прям не могу как... Умирал просто. А тут вот такое.. .

Что это?

Ок
Оксана

а разве среди не русских мужчины-то есть?
Я не русская, но мне нравятся исключительно русские парни.

Mehroj Fozilov

ну отдохнул черножопый и все чего ты выдричиваешься

Марина С...

и не говори

Амира Ильяшук

Возможно.

Ка
Кариа

В гарем захотелось?

Светлана

Судя по вопросу кто-то стукнулся об восток...

Наталия Пахомова

У меня к вам вопросы:
1) как вы познакомились? На сайте знакомств? На каком именно? На сайте знакомств русских девушек с иностранцами? Или просто сайт знакомств.
2) Кто вы по нации? И сколько вам лет?
3) Красивая ли вы?
4) Вам не кажется, что вас просто поимели? Судя по всему вы в России, а русских женщин, а особенное тех которые целенаправлено хотят иностранца и идут на сайты знакомств с иностранцами.. . таких воспринимают как тупых дур и легкодоступных девушек.
Если она тут не смогла найти парня для себя и полезла туда, то значит она и там тем более никому не нужна, и её можно просто тупо поиметь.

Dinara Amanova

у моей подруги так было. в результате выяснилось что он недавно узнал что его бывшая беременна. надо жениться. перекрыл общение. но это просто пример, случаев много разных может быть. не переживай