Алексей Поляруш

По каким критериям ты оцениваешь человека для серьезных отношений?

На
Наталья

а что, есть магазин, где можно выбрать по своему вкусу человека для серьезных отношений? а разве есть критерии отбора? а как же любовь и уважение, гармония и доверие?

Ти
Тина

главное чтобы человек был тебе верен и никогда тебе не врал

На
Надежда

Если минет и КУНИ -----любит, то отношения будут отличными....

Ан
Анастасия

Это сложный вопрос и критериев много.

Эль

оно или есть или нет!... нутром почуешь кто подойдет... кто надежный

Марина

Критерии (по убыванию степени важности для меня) :

Ум, красота, преданность, болтливость, жизнерадостность, бабло.

А главное - общие интересы по жизни.