Ирина

Вот мне интересно, если парень идеальный, очень правильный, и работает и деньги несет и любит и прям такой хороший,

то девушки говорят, что от правильных тошнит, что им нравится брутальные и плохие, чтобы на их фоне выглядить хорошими... .
Все вроде верно.. . Но это верно когда эта идея (конфетка) завернута в данную ситуацию, когда девушка бросает парня и уходит к лучшему (фантик) .
Дело же обстоит совершенно по иному, когда парень так делает.. . и мы туже идею, завертываем в другой фантик (ситуацию).. .
Мол парень бросает девушку потому, что она не такая, какая хотелось бы.. . да она любит его, она хорошая, она не пьёт и не курит, верна ему, хорошая домохозяйка, читает книги, не ходит на лево.. . но как в случае с девушкой, которая уходит к более злому и брутальному мужику, плохому, потому что ей так захотелось, так и этот парень уходит к более наглой, вредной и злой, курящей, не умеющей готовить, но блядине, причем очёнь красивой и стильной.. .
И вот тут уже видим женское лицемерие во всей его красе - девушкам можно так делать, а парням - нет, он так сделает, они будут ныть что он бесчувственный урод.
Да он ущел к шлюхе, потому что ему это нравится, ему нравится её грудь, её бессовестнывй взгляд, её улыбка, рядом с ней он себя мужиком чувствует и хочет совершать подвиги ради неё... а как возбуждает она его.. . рядом с ней он хочет выглядеть ещё брутальней, а она должна быть паянькой, как бы усмерить её....
Вот так.
Это не вопрос. Просто хотел поделиться своими рассуждениями о лицемерие, что когда девушка бросает хорошего парня ради злого и плохого, потому, что ей нравится рядом с таким быть, выглядить заянькой и перевоспитывать его, то это нормально, но стоит парнь пойти от хорошей девушке, к плохой и стерве, потому, что нравится её красота, её шарм, её дерзость и он тоже хочет её перевоспитывать, ради интереса, это как игра, да и секс будет крутой, и вообще не скучно, тот тут же его называют козлом и прочим.
ЛИЦИМЕРИЕ!!!!

Марина

ну во первых, идеальных не бывает, во вторых, если девушка уходит, надо винить не девушку, а парня от которого она уходит, значит не идеален таки, раз свалила..) значит от своей хорошести и замечательности парень и забыл что девушку надо тоже иногда хвалить, делать комплименты и водить в кино) а правильные парни обычно педанты и зациклены только на себе.

Наталья Бакалова

А тиотка она как кошка помойная. Поначалу помурлычет, а потом, когда отожрется и отоспится начнет ссать в тапки.

Даша

знаете, это из разряда "у мужика полно баб - мачо, крутой перец, со столькими телками намутил; а у женщины полно мужиков, так она шлюха и блядь". Таких примеров можно кучу привести

Игорь

да да

Ольга Корнеева

к сожаление очень часто так получается... но видимо некоторым людям нужно через это пройти, чтоб что-то осознать

Артем Суюшев

Да у тебя сегодня прозрение! Мана небесная ходит на тебя и становишься умнее и рассудительнее на глазах!
Но узнай же истину: мы сами куём своё счастье, свою жизнь и поэтому исход ситуации целиком и полностью зависит от нас!
Можно жить с некрасивой дурой и не жаловаться на неё, не уходить от неё а просто любить.
А можно жить с умной красавицей у которой никогда не "болит голова" и не любить её и изменять ей....

Нуридин Нурлаев

а что кто-то уходит от кого-то к кому-то??? реально? мне кажеться в свободу все уходят особенно после скучных отношений..