Ирина Румянцева

На какой фильм вы ходили в последний раз в кинотеатре?

Руслан Исаев

морской бой

Ольга Фомина

Я аж на "Звездные войны"в 2003, с подвыпившей первой супругой, ей не понравился и устроила сука скандал. Дабы не повторять ошибок, купил домашний кинотеатр и большой телек (не 3d кончно, один минус) , с лицензионным диском не отличишь, первой жены давно нет, а все остальные довольны! Привычка ходить в кино с Союза осталось, типа познакомится и узнать друг-дружку поближе, а если уже знакомы то можно и дома, легче приструнить!

Жа
Жанерке

сумерки

Uktam Uktam

мой парень - псих

На
Наталья

сумерки вот последние которые

Белла Гусейнова

"Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2"

Уд
Удален

Астерикс и Обеликс в Великобритании

Александра Сидорова

Весной этого года, "Мадагаскар-3"

Towards Todeath

ммм.... с племянником летом еще на Паранорман или как приручить зомби)))))

Дмитрий Шестовицкий

мой парень ангел вроде

Александр Носов

Облачный атлас

Варвара Дьяченко

клик-с пультом по жизни.

Вадим Варванин

облочный атлас

Алексей Абайдулин

Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2.
Поддалась на уговоры сестры.