N*
Natali *

Подскажите плиз, чья это песня. Услышал, мотив вроде запомнил, а кто не знаю. Исполняется на а. я. , мужской низкий голос

Муз. файл с напевом не добавляется.... ( можно что ли только фото и видео добавлять??

блин.. . идиотизм, я конечно извиняюсь - раздел музыки, а музыкальные файлы добавить нельзя...

Tatyana Yugay

видео. и в видео обязательно должна быть картинка, иначе не добавится