Даниил Малахин

как сделать свое фото встроенной камерой ноутбука

Александр Сам

Зайдите в скайп, инструменты, настройки, настройка видео, а там сделать снимок, дальше всё как всегда, сохранить, путь и т. д.

Дамир Сайфутдинов

заходишь в свой мир рядом с твоей фоткой надпись загрузить фото, нажимаешь, там написано загрузка фото , -быстрая, обычная, с нета, с веб камеры нажимаешь с веб камеры и фотографируешься