Pavel Yurevich

Подскажите какой Microsoft Office лучше скачать (год выпуска)!! ! Какой лучше всего???

Яна

2003 лучше, но стоит у всех 2007 и выше.

Бектур Карасартов

2003 хороший был, но все уже 2007 и выше пользуются. Несмотря на существующий конвертер, не все файлы открываются. По этому лучше привыкать к 2007-2010. Как-то так.

Татьяна Николаева

Да любой, БАЗОВЫЕ функции у них одинаковы.
По мне либо 2003 (с пакетом совместимости) , либо 2010

Игорь

2007и выше, но сперва было тяжеловато перейти на 2007, а сейчас трудновато работать с предыдущими версиями