Ольга Бурденкова

Какая хорошая рабочая читалка есть для Nokia серии С? Если можно, то ссылку дайте! Спасибо!

Екатерина

Читать книги на телефоне? А что можно разглядеть на таком маленьком
дисплее. У меня вот Nokia С5, так очки приходится надевать .
Для комфортного чтения есть Электронные книги с экраном e-ink, они заряд
держат до двух недель. Или планшетный компьютер, если на него установить
программу для чтения книг. http://ru.wikipedia.org/wiki/Сравнение_программ_для_чтения_электронных_книг
Но работать он будет только 8-10 часов.