Максим Борисов

как скачивать файлы на Galaxy ace 2 сразу на карту памяти?

.на сьемной памяти и на USB накапителе меньше гига. Можно ли с помошью рутирования обьединить эти две телефонные памяти?

специально для тех кто не держал ACE2, памяиь телефона разбита на две области: системная память, защищенная рутом и USB-накопитель - обычная память телефона. Каждая облость ~гиг. Фильмы весят в средгем 1.5гб, что не позволяет мне качать их на память телефона. Флешка на 16 гигов решила бы все проблемы если бы не одно но - ПОЛЬЗУЯСЬ ОПЕРОЙ ИЛИ РОДНЫМ БРАУЗЕОМ НЕЛЬЗЯ ВЫБРАТЬ ПАПКУ ЗАГРУЗОК! А по умолчанию сохраняет в USB-накопитель. А теперь вопрос: КАК КАЧАТЬ???

S D

НИФИГА НЕ ПОНЯТНО!!!! Usb накопителя в телефоне нет, есть такая функция при подключении к ПК!!! есть память РАМ внутреняя и карта памяти!! ВОПРОС СТАВТЕ ЯСНЕЕ!!! !
А если хотите обьеденить внутренюю память и карту памяти то не рутом и не какой программой вы этого не сделаете. можно увеличить путем замены dalvic-cache на cache но только на некоторых моделях. но то что я написал вы наверно ничо не поймете)))