Baxtiyor Sadullaev

чуваки, вот скажите: на ультрабук можно ставить компьютерные игры?

Светлана Светик Корнева

такие же ультрамаленькие или ультрадревние можно)))

Павел

Привет чувачок! Да ставь, кто тебе не дает....))

ОК
Оксана Ковригина

Под словом "Ультрабук" могут крыться разные вещи.
У меня - нетбук Asus EEE PC900. На нем установлена Windows XP HomeEdition, и большинство программ для Windows XP на нем идёт нормально. В частности, видео смотрю без проблем - а оно требует не очень слабой машины. И вдруг оказалось, что старенький Фотошоп, одинаково хорошо идущий хоть под ХР, хоть под Win98 на Пентиуме-1 с 32 М оперативной памяти - на этой машине запускаться отказывается.
Я об этом феномене спрашивал здесь, по-настоящему хорошего ответа так и не получил.
Точно так же и твои компьютерные игры могут не пойти "без объяснения причин".А могут и пойти. Пробуй!