Иван

есть вопрос. 4 класс. почему человек должен быть честным? не могу сформулировать...

Елена Иванова

Чтобы не забыть, чего наврал и ни с кем из-за этого не поссориться) Так ведь и правда проще) Тем более любой обман - прежде всего обман самого себя.

Натали Фёфoрова

Чтобы совесть не потерять.

Николай Сущинский

Честный человек поступит следующим образом – он спросит себя – чем же мне интересно заняться. Затем послушает родителей, примет их высказывания к сведению, и сделает так, как считает наиболее правильным для себя.

Юльчик Марущак

это залог успешного будущего