Юлия Уварова

Полезно ли сгорать на работе не жалея сил?

Olga Hlinovskaya

Если эта работа стоит твоих усилий и принесет тебе не мало благ, то стоит безусловно.

Алена Каплун

Согласно добросовестно выученному в советском ВУЗе марксизму-ленинизму,

"Товар - рабочая сила необходимо сохранять в пригодном для эксплуатации состоянии".
Вряд ли кто подожжёт своё авто ради интересов производства.. .
Себя полюбить не пробовали?!!!

Анастасия Калинина

лучше чем тлеть и коптить... это ненадолго.. лови момент.. цени и радуйся...