Наталья Булгакова

а вас не раздражает лицемерие парней, которые сначала говорят

на девушек с наращенными ногтями/волосами/ресницами что они все стремные, и это не красиво, а потом, когда рядом проходит какая-нибудь перегидроленная блондинка с неестественным оранжевым загаром и с гелевыми когтями, так чуть шею себе не выворачивают и слюни до пола?

Люба

Она просто привлекает внимание на время. А как присмотришься, очередная чучундра, налепила на себя херни.

Анастасия Колупанова

Раздражает, они вообще не знают чего хотят)))

Дмитрий Кузькин

Рефлекс как на лимон, слюни текут но не все любят! а шеи выворачивают, ну Цирк бесплатный смотрят!

Dan1 Ar

взгляд человека всегда притягивает красота и уродство, , спросите у этих парней, к какой из категорий они относят неестественных "перегидроленных блондинок"?

Новикова Ирина

Может натуры захотелось, пусть даже и такой,...))

Владимир Ильиных

это не про меня!
отвечаю!:)

Ol
Olga

не обижайтесь на свой комплекс) , будьте уверенее в себе!)