Сергей Омельчук

Какое событие произойдет в 2013 году? после встречи конца света и Нового года?

Katya

упьются все как обычно после встречи нг

Алексей Строганов

Великая пьянка и великое похмелье)

Александр Джамалов

Обладая даром пророчества сообщаю Вам ...а в 2013 году урожая совсем может не быть в связи с тем, что период с 18 апреля по 21 мая станет пиком Солнечной активности за последние 6666 лет, что в свою очередь станет причиной не бывалого голода на всей планете Земля вплоть до 2017 года, как следствие природных катаклизмов и глобальной катастрофы описанной мной на сайте, о которой я первый раз предупредил Президентов Кучму Л. Д. и Путина В. В. ещё 19 января 2004 года то есть ровно семь лет назад. http://www.vmalunov.narod.ru/20.html

Евгений Добрынин

Рождество. А потом СНГ. Ну а там уже и до 23 февраля недолго останется.

Олим Олимов

Будет принят на вооружение новый "Калашников" АК-12.

Аликрам Новрузов

буду мыслить глобально в августе и сентябре, так как народ натрахается вдоволь перед концом света, увеличится в разы рождаемость. видимо так решится демографическая проблема в россии )))
чем вам не событие то???)))

Татьяна

О чем говорить с быдлом? Но вот вы такая. Говорить не о чем.

Дария Езерская

Батюшки, какие (глобальные) вопросики интересуют Вишенку)) )
Много разных событий наступит в 2013....Но самое главное событие, - что он наступит! 😉

Tatyana M

народ дружно танком на минздрав пойдет и Скворцову выкинут нахер