Алексей Булыгин

Как Вы относитесь к фразе: "Если живешь в государстве, надобно либо его беречь, либо уж уезжать-иначе получается

паразитизм и лакейские пересуды"

Ир
Ирина

Властям донесите сию мысль. . 🙂

Катя

Положительно.

Pavel Yurevich

Мудро...

Наталья Посыльная

Такое государство уважать сложно...

Сергей Курченко

Это именно то, чего хотят те, кто нами руководит. Бессловесное быдло

Евгений Немчанинов

Глупость несусветная! Государство, суть, аппарат из наёмных работников, нанятый налогоплательщиками. И, коль скоро, аппарат этот работает скверно, то.. . что делают с нерадивым работником?? ? Правильно, выгоняют без выходного пособия...

Андрей Новичков

Честно сказано.