Ирина Коржнева

сколько могут дать лет за такое мошенничество в реали?

Ak
Akosia

В данной ситуации – Ваше заявление никто по существу рассматривать – НЕ будет, однако.
Ситуацию (из мести) сл-ет изменить (развить).
Заинтриговать ментов некимя бонусами, к-рые имеются у этой сладкой парочки (фирма-однодневка + фирма-однодневка).
Например, - хорошее компьютерное оснащение, мебель…
Т.е., сработав – менты смогут обогатиться…
Печально, к-но, но к разделу шкуры убитого медведя – Вас НЕ приглосят…
Отрадно, что мошенников крепко поимеют.

Ни
Николай

Нисколько. А Вам совет: научитесь читать бумажки, прежде, чем поставить свой автограф. Честное слово, это хорошая привычка.

Оксана

Вам надо в прокуратуру,а не сюда жаловаться.

Ан
Анна

Ты не первый и не поседний,подожги контору